Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

1138 Planning the Grand Tour


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Былинка, поздравляю с началом картины!

А можно, я к тебе подселюсь, раз моя темка пропала? может, и девочки придут? Ты как, не против?

 

Вот я закончила 4 листика

 

 

Изображение

 

Очень мне нравится, что получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Любиной команды. Можно к Вам? Сейчас сделала перерыв, изготовляла органайзеры

Последний отчет

Изображение

Вышиваю на Линде 27 петитом

Изменено пользователем Ella1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Девочки всем огромное спасибо за отзывы! Фото немноо темное и яркое,но красота! И особенно ковер,на котором виден рисунок. Я вышивала и ругала себя,что взялась за большую картину,а посмотрела и душа улетела. Очень красиво !

 

Оля,разметку делаю простым карандашом,так уже привыкла. Я тоже недавно вязала внуку,и вышивку пришлось отложить,но не на долго. Вязала раньше много,а как занялась вышивкой забросила все : книги,вязание,газеты, смотрю интернет и телек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Галя,на ковре какое-то пятно около подола,выделяется по цветовой гамме,ярче,чем остальной ковер.Это погрешности фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напортачила, я картинку искала.

И складка по краю платья слева, что то не то, не должно там быть проседи.

 

Изображение

 

И

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия,я знаю,что я там напортачила,девочки на работе увидели,только исправлять буду позднее,значки похожие и я вместо темно коричневого вышила светло коричневым.

Изменено пользователем marlen_ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может лучше сразу, а то потом тяжко возвращаться и искать. У меня такое тоже бывает, нитки вешаю не под свои значки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я вообще не представляю,как в ГК можно что то выпороть.У меня это нереально.Если вдруг какой то стежок вышью не тот,то потом только поверху прошиваю.Благо,что на полукресте этого вообще незаметно.Былинка,а как ты исправляешь,может секрет какой то имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не думаю что Галя порола свои крестики. Скорее тоже шила поверху.

 

Галя шикарное платье!

Когда я до него доберусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие ,родные- всем огромное спасибо за добрые слова ! Когда вышивала восточную красавицу,девочки обнаружили несколько неправильных крестиков,я их выпарывала и знаю какой это особый кайф ,пороть ГК !Сейчас я не порола,а вышила сверху,так меня научила подруга,получилось нормально.И мне ковер очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, со счастливым исправлением!

Как же портят настроение такие моменты!

Хотя все отлично исправилось, но жалко времени!

Лично у меня по поводу похожих значков немаленькие такие претензии к Маркусу. Мало тебе в шрифтах, так сам нарисуй, закажи у дизайнера, но не издевайся.

Особенно мои нелюбимые "капелька" и "точка на ножке", сколько времени тратишь, чтобы убедиться в правильности. А они же еще гады обязательно по цвету почти одинаковые!

И девчонки правы - ковер просто загляденье, а платье - загладенье (погладить-пощупать бы его)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Рыб, ковёр в этой картине мне больше всего нра.... он такой... в складочку..... в одну--но какую!!

 

А вот в эту подушечку для парковки я внутрь вставила магнитик, и на внешний м агнитик через тряпочку отшивную креплю...И двигаю, двигаю... И никаких резинок!!!! Правда, для большей эстетики льняной трипочкой обшила подушечку эту--и магнитик целее внутренний)))))

Изменено пользователем Многолишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот и пройдена половина картины! :dance:

Изображение

Даже не верится, что одолела этот букет. :dntknw: Занимает уголки 4-х страниц! И сотни, сотни одиночек... Немного обидно, что после стольких мучений гвоздички остались не очень выразительными.

Когда вышивала столик неожиданно появился отчетливый деревянный лебедь. Как я его раньше не увидела? :haha: Чтобы такого не повторилось нашла большой и четкий исходник:

Изображение

И сколько там открытий! Лебедей под столом оказалось три, причем один из них обезглавлен. На фоне комода появилась спинка стула, (наконец-то я поняла что это за желтая вертикальная полоска на комоде!), синее овальное нечто на столе - игольница. Девушка - наша коллега-вышивальница!

 

Если бы Маркусу выслали исходник такого размера мы бы увидели и глазки нашей парочки. И кольца, и браслеты... И маникюр!

Но и размер схемы был бы огромным и я бы никогда не решилась такое вышивать.

Сейчас полюбуюсь немного на вышивку и снова на станок, к следующей паре листиков. :bye:

Изменено пользователем Ella1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, Любаша, Рыбка моя Золотая, успокоить тебя мне нечем. Ты сейчас вышиваешь ковер и тебе кажется, что он самый трудный. Но он просто большой. А в вышивке еще много сложностей поменьше. Меня сводил с ума букет 60-80 цветов на квадрат. А длиннющий 10 клеточный карниз на 50 цветов? А статуэтка на камине? Она крохотная и я вышила ее за вечер, но там сотня цветов!

Но трудности быстро забываются, когда видишь результат. Я вот уже и не помню сколько я вышивала лица, а ведь и там далеко не самый легкий этап. Я отдыхала на стенах и картине, зато устала от зеленого. Да и камин не сложен, лишь мелкий многоцветные исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,всем огромное спасибо за добрые слова ! Auroraten, вы правы,я решила сначала вышить женскую половину,а затем мужскую. Кстати,напишите как вас зовут,мы тут многие,на ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Люда или Мила, как-то в ходу обе половинки моего имени. Ко мне, конечно же, на ТЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я часто тебя вспоминаю - как же "Путешествие" вышивать петитом...

Я сначала очень боялась петита, но канву выбрала мелкую, так что выбирать не приходилось.

Но привыкла очень быстро. И я начала не с простого - с лица девушки.

Когда на параллельном процессе нужно было вернуться к кресту, пришлось вспоминать как его шить :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.